Итоги 3 тура Чемпионата МФЛ 7х7

Итоги 3 тура Чемпионата МФЛ 7х7Цезарь после неубедительной победы в прошлом туре над Дядей Вадей счетом 2:1, сполна реабилитировался в матче против Космоса. По итогам первой половины встречи вопрос  победителя не стоял. Цезарь полностью контролировал ход встречи и завершил матч уверенной победой со счетом 9:3.

Итоги 3 тура Чемпионата МФЛ 7х7Nika спасается на последних секундах. Второй матч подряд Nika вырывает очки в конце встречи. На этот раз соперником был ПВС, который имел отличные шансы рассчитывать на «викторию», ведь после первого тайма перевес ПВС составлял два мяча. Но Ника не опустила руки и сумела сначала сократить отрыв, а на последних секундах сравняла счет встречи. Итог матча 2:2.

Итоги 3 тура Чемпионата МФЛ 7х7Нива решила последовать примеру Ники и отложила развязку матча  на последние секунды. Если первый матч на турнире  Нива обыграла Бастион со счетом 7:1, то Дядя Вадя оказался неуступчивым. Чему свидетельствуют нули по итогам первого тайма. Во втором тайме Ниве удалось открыть счет встречи, но Дядя Вадя с ответом долго не заставил себя ждать и сравнял счет 1:1. Казалось,что все идет к ничейному исходу, но фортуна на последних секундах была на стороне Нивы.  Команда отпраздновала победу 2:1.

Internacional идет без потерь. На этот раз был обыгран Бастион. Если первый тайм команды провели в более закрытом режиме и Интер ушел на перерыв с минимальным преимуществом, то в тайме втором команды устроили настоящую голевую феерию,  победителем  которой оказался Интернационале со счетом 5:3.

Итоги 3 тура Чемпионата МФЛ 7х7Пилигрим имеет 100% показатель в графе набранные балы. На этот раз был обыгран Орлей. По итогам первой половины встречи преимущество Пилигрима составляло два мяча, а по исходу второго тайма разрыв только увеличился до крупного. Финальный свисток зафиксировал победу Пилигрима со счетом 6:1

Итоги 3 тура Чемпионата МФЛ 7х7FC Dnepr уничтожил своего оппонента. Счет 13:2 говорит сам за себя. ZP United мог рассчитывать на более благоприятный исход, если бы не удаление уже на 2-ой минуте встречи. Играя в меньше практически весь матч, хозяева сумели забить 2 мяча, тем самым скрасив горечь поражения.