Итоги 4 тура Чемпионата МФЛ 5х5

Итоги 4 тура Чемпионата МФЛ 5х5Ураган полностью переиграл Колос и одержал уверенную победу.
На этот раз Колос ничего не смог противопоставить своему оппоненту
и был повержен с разгромным счетом 9:3. Для Ураган эта победа стала второй в Чемпионате.

Postman одержал первую победу в Чемпионате. Соперником выступил Атлетик, который всеми силами пытался переломить ход встречи и склонить
чашу весов в свою пользу, однако игроки Postman выглядели
более сыгранными, и были точнее в завершающей фазе.

Итоги 4 тура Чемпионата МФЛ 5х5ЗТМК и Арпи идут без потерь. Соперником ЗТМК стал Оникс,
который сумел навязать борьбу, чему говорит счет 1:1 после 1 тайма,
после перерыва ЗТМК пришлось приложить немало усилий для достижение положительного исхода матча.Счет встречи 4:2 в пользу ЗТМК.

Итоги 4 тура Чемпионата МФЛ 5х5Если ЗТМК испытал сложности, то Арпи не замечает своих оппонентов.
На этот раз был бит Эквадор. Интрига матча исчезла по истечению первой 20-ти минутки, счет встречи 5:0. Второй тайм превратился в формальность. Итоговый счет 9:2 в пользу Арпи.

Итоги 4 тура Чемпионата МФЛ 5х5Югсталь и Охара сильнейшего не определили. Матч проходил в напряженной борьбе, ведь никто не хотел уступать. Югсталь первая открыла счет встречи и имела все шансы увеличить свой отрыв, однако Охара незадолго до перерыва восстановила паритет в матче. Во второй тайме команды не сбавляли оборотов и под конец матча сумели по разу огорчить друг друга. Финальный счет зафиксировал боевую ничью 2:2.

Итоги 4 тура Чемпионата МФЛ 5х5Запорожская Сечь в напряженном матче празднует победу. На этот раз соперником выступил Плутон, который дал настоящий бой своего оппоненту.
Но опыт и слаженность в командных действиях позволили Сечи отпраздновать победу со счетом 4:2.

ФК Ураган и Нефтчи сильнейшего не определили. Ведя по ходу встречи со счетом 3:1 Нефтчи имел все шансы одержать первую победу,
однако ФК Ураган сумел догнать своего соперника и свел матч к ничейному исходу 3:3. Для команд — это первые набранные балы в чемпионате.