Итоги 6 тура Чемпионата МФЛ 7х7

Космос одерживает первую победу в чемпионате. В очной битве команд занимающих места в нижней части таблицы сильнее оказался Космос.
ZP United дважды по ходу встречи восстанавливал паритет, но на большее сил не хватило.

Дядя Вадя обыгрывает Орлей и добывает вторую победу кряду. Игра проходила на встречных курсах, но слаженность в командных действиях Дяди Вади позволила взять вверх.

В центральном матче тура сошлись Интернациональ и Нива, которые до очной встречи шли без поражений. Как и ожидалось, матч получился зрелищным, порой эмоции зашкаливали. Несмотря на то, что Нива первая открыла счет встречи, на перерыв команда ушла в роли догоняющей. В середине второго тайма Ниве удалось забить второй мяч и сравнять счет 2:2.
Но последнее слово было за Интернационале. Выдержав натиск гостей, команда организовала быструю контратаку и забила победный гол. Благодаря этой победе Интер единолично возглавил турнирную таблицу.

Ника обыграет Пилигрим и улучшает свои позиции. Ника постепенно выходит из кризиса и улучшает свою игру, а вот Пилигрим наоборот, уже на протяжение 3-х туров не знает вкуса побед. Уже на старте встречи два быстрых мяча позволили Нике иметь гандикап. Перед перерывом Пилигрим сократил отрыв, но это не помогло команде уйти от поражения. Ника под конец встречи забила третий мяч, тем самым установив окончательный счет матча 3:1 в свою пользу.

Цезарь делит очки с ПВС. Цезарь имел полное преимущество, но не сумел воплотить в забитые мячи. ПВС имел кадровые проблемы с составом, и целенаправленно отдал преимущество своему оппоненту, выстроив игру на контратаках. Первый тайм команды завершили с нулями на табло. С началом второй половины Цезарь бросил все силы в атаку, но вскрыть оборонительные редуты ПВС никак не удавалось, а в итоге умудрились пропустить гол. После пропущенного гола Цезарь все-таки сумел найти возможность и восстановил паритет, но набольшее сил и времени не хватило.

FC Dnepr без проблем обыгрывает Бастион, и выходит на вторую позицию. Вопрос победителя матча был снят еще в первой половине встречи. Второй тайм превратился в формальность и FC Dnepr отпраздновал уверенную победу со счетом 5:0.