Итоги 7 тура Чемпионата МФЛ 5х5

Югсталь после важной победы в 6-м туре над Сечью, продолжила победное шествие и на этот раз просто уничтожила Атлетик со счетом 15:1. Стоит отметить результативные действия Даниила Палея, который записал на свой счет 7 забитых мячей.

Плутон полностью провалил поединок, чем сполна воспользовался Ураган. Благодаря этой победе, Ураган расположился на 6-й позиции.

ЗТМК терпит первое поражение в чемпионате. На этот раз соперником была O’HARA. Ведя по ходу встречи 2:1, ЗТМК умудрился в конце поединка пропустить дважды, тем самым упустив победу. Финальный свисток зафиксировал победу O’HARA со счетом 3:2.

Postman прерывает серию неудач. На этот раз соперником был Нефтчи, который не смог оказать должное сопротивление, за что и был обыгран с крупным счетом 5:1.

Центральный матч тура порадовал болельщиков большим количеством забитых мячей, в котором сошлись Запорожская Сечь и Арпи. Если первый тайм завершился с минимальным преимуществом Запорожской Сечи 2:1, то во второй тайм оказался богатым на голы. Арпи пытался переломить ход встречи и задействовал пятого полевого игрока, но особых дивидендов это не принесло. Сечь отвечали слаженными действиями в обороне, и раз за разом ловила своего соперника на контратаках. Финальный свисток зафиксировал победу Запорожской Сечи со счетом 6:3.

Колос одерживает победу. В непростом поединке был обыгран Оникс. По итогам первой половины встречи Колос имел минимальное преимущество в один мяч. Во втором тайме команды устроили настоящую перестрелку, и Ониксу удалось счет сравнять 3:3, но последнее слово все же было за Колосом. В заключительные 5 минут команда забила дважды, и сумела одержать победу со счетом 5:4.