Футзал. Обзор матчей 2 тура

В субботу 20 ноября в спортивном комплексе Класического приватного университета состоялись матчи 2 тура зимнего чемпионата Молодежной футбольной лиги по футзалу.

Вашему вниманию обзор матчей зимнего чемпионата МФЛ по футзалу.

Лнро — TIGRES FC 4:1 (3:1)
Ленро без проблем взял верх над соперником. На протяжение первого тайма в воротах Тigres побывали три мяча, на что то соперник отметил одним взятие ворот. Второй тайм превратился в формальность. Ленро забив еще раз, увеличив разницу до трех мячей, празднует победу со счетом 4:1.

Дніпро — Ураган 5:2 (2:0)
Дніпро не имеет особых проблем в игре против Урагана. В течении первого тайма хозяевам удалось дважды поразить ворота Ураган и уйти на перерыв, ведя в счете 2:0. После перерыва Дніпро еще трижды огорчил своего оппонента, на что соперник сумел ответить двумя результативными действиями. Итоговый счет зафиксировал победу Дніпро со счетом 5:2.

Олімпік Долинська громада — Нива 0:4 (0:2)
Гости полностью контролировали ход поединка, и к перерыву лидировали с перевесом в 2 мяча. Второй тайм повторил сценарий первого. Нива не отдала инициативу и довела матч до логического завершения, одержав уверенную победу.

Югсталь — Альтернатива 5:1 (1:0)
Равный первый тайм, лишь пропущенный матч за 2 минуты до перерыва позволил Югсталь открыт счёт в матче. Вначале второго тайма благодаря автоголу счёт стал равным. Но все же хозяевам удалось воплотить свое преимущество в забитые мячи, ударная 10-ти минутка позволила Югстали дожать своего оппонента и одержать победу со счетом 5:1.

Плутон — Вольнянск 1:5 (0:1)
Вольнянск обыгрывает Плутон. Если первый тайм завершился с минимальным преимуществом Вольнянска, то в тайме втором преимущество гостей увеличилось раз за разом. Плутону удалось забить гол престижа, тем самым скрасить горечь поражения. Уверенная победа Вольнянска 5:1.

FC Venom — НДЕКЦ 1:3 (1:2)
НДЕКЦ в очень непредсказуемом матче сумел одержать победу. Первый тайм прошел на встречных курсах, команды обменялись забитыми мячами . Вторая половина встречи была более насыщенной, чем первая, FC Venom имел достаточно моментов для изменения счета в свою пользу, но не сумел их реализовать, НДЕКЦ забив третий мяч, снял все вопрос относительно победителя матча. Также стоить отметить уверенную игру страж ворот НДЕКЦ.