Футзал. Обзор матчей 5 тура

Продолжаются игры Зимнего чемпионата молодежной футбольной лиги по футзалу. По результатам 5 тура были зафиксированы следующие результаты:

TIGRES FC — Альтернатива 3:9 (0:3)
Альтернатива без проблем взяла верх над соперником. На протяжение первого тайма в воротах Тigres побывали три мяча. Второй тайм превратился в формальность. Альтернатива раз за разом увеличивала свой отрыв, доведя счет до разгромного. Итог встречи победа Альтернативы со счетом 9:3.

Олімпік Долинська громада — Плутон 2:7 (0:3)
Плутон прерывает серию неудач, на этот раз не имел особых проблем в игре против Олимпика. В течении первого тайма хозяевам удалось трижды поразить ворота соперника и уйти на перерыв, ведя в счете 3:0. После перерыва голевая феерия продолжилась и Плутон еще четыри раза сумел огорчить своего оппонента, на что соперник сумел ответить двумя результативными действиями. Итоговый счет зафиксировал победу Плутона со счетом 7:2.

НДЕКЦ — Ленро 3:1(1:1)
НДЕКЦ обыгрывает Ленро и укрепляет лидерство. Если по итогам первого тайма была зафиксирована ничья, то в тайме втором благодаря индивидуальные действиям в атаке позволили НДЕКЦ взять верх над Ленро со счетом 3:1.

Вольнянск — Югсталь 0:4(0:3)
Вольнянск ничего не сумел противопоставить атакующим действиям Югстали. По итогам первой половины встречи в воротах Вольнянска побывали три безответных мяча. Второй тайм превратился в формальность. Победа  4:0 в пользу Югстали.

FC NIVA — Дніпро 5:1 (2:0)
Хозяева полностью контролировали ход поединка, и к перерыву лидировали с перевесом в 2 мяча. Второй тайм повторил сценарий первого. Нива не отдала инициативу и довела матч до логического завершения забив еще трижды, на что соперник ответил голом престижа. Уверенная победа 5:1 в пользу Нивы.

Ураган — О’HARA 1:11 (0:4)
Борьбы не получилось. Охара уже в дебюте встречи повела в счете 2:0, а до перерыва сумела увеличить свой отрыв до четырех мячей. После перерыва ситуация кардинально не изменилась, Охара продолжала доминировать на площадке и под конец матча увеличил свой отрыв до разгромного.Ураган все-таки сумел размочить счет и сумел отквитать один мяч, тем самым скрасив горечь поражения. Разгромная победа со счетом 11:1 за Охарой.

Царкут-Юпитер — FC Venom 6:3 (2:1)
Царкут — Юпитер в очень непредсказуемом матче сумел одержать победу. Первый тайм прошел на встречных курсах, команды обменялись забитыми мячами . Вторая половина встречи была более насыщенной, чем первая. В результате голевой перестрелке победителем вышли игроки команды Царкут-Юпитер. Победа со счетом 6:3.