Футзал. Обзор матчей 8 тура

Продолжаются игры Зимнего чемпионата молодежной футбольной лиги по футзалу. По результатам 8 тура были зафиксированы следующие результаты:

Ураган — Царкут-Юпитер 1:6 (0:3)
Царкут без проблем взяла верх над соперником. На протяжение первого тайма в воротах Урагана побывали три мяча. Второй тайм превратился в формальность. Гости раз за разом увеличивала свой отрыв, доведя счет до крупного. Итог встречи победа Царкут-юпитера со счетом 1:6.

Тigres FC — Вольнянск 3:4 (0:2)
Вольнянск прерывает серию неудач, на этот раз в драматичном поединке вырвал победу в игре против Тигрес. В течении первого тайма Вольнянску удалось дважды поразить ворота соперника и уйти на перерыв, ведя в счете 2:0. После перерыва Тигрес перехватил инициативу и сумел не только сравнять счет, но и выйти вперед. Но последнее слово было все же за Вольнянском. Ударно проведя заключительную 5-ти минутку гости сумели не только сравнять счет, но и забить победный гол.

Дніпро — Плутон 2:6 (0:4)
Плутон без проблем обыгрывает своего оппонента. Гости активно начали поединок и уже к перерыву имели перевес в четыри мяча. Второй тайм команды провели на встречных курсах и дважды обменялись забитыми мячами. Плутон празднует победу со счетом 6:2.

Югсталь — Олімпік 4:0 (2:0)
Олимпик ничего не сумел противопоставить атакующим действиям Югстали. По итогам первой половины встречи в воротах гостей побывали два безответных мяча. Второй тайм превратился в формальность. Победа со счетом 4:0 в пользу Югстали.

Охара — Нива 3:3 (1:1)
Центральный матч тура оправдал все ожидания. Как ожидалось игра проходила на встречных курсах. Уже в дебюте встречи Ниве удалось открыть счет, но долго радоваться не пришлось, ведь буквально сразу соперником ответил тем же. До перерыва ничейный счет не изменился. С началом второй половины встречи Охаре дважды удалось поразить ворота Нивы и повести в счете 3:1. Поединок близился к завершению,и казалось победа Охары уже в кармане, но Ниве удался рывок и заключительные 4 минуты оказались голевыми. Сначала они сократила отрыв, а затем сумели сравнять счет. Итог матча боевая ничья 3:3.

Ленро — Веном 3:8 (1:3)
Борьбы не получилось. Venom уже в дебюте встречи повел в счете 2:0, а до перерыва сумел забить и третий мяч, на что соперник ответил одним взятием ворот. После перерыва голевая феерия только увеличилась, Веном продолжал доминировать увеличивая свой отрыв до разгромного. Убедительная победа со счетом 8:3 в пользу FC Venom.

Альтернатива — НДЕКЦ 0:1 (0:1)
Единственный забитый мяч в начале встречи решил исход матча Альтернативы против НДЕКЦ. Оставшееся время команды, как ни пытались склонить чашу весов в ту или иную сторону, но счет остался неизменным. Минимальная победа НДЕКЦ со счетом 1:0.