Футзал. Обзор матчей 9 тура

Продолжаются игры Зимнего чемпионата молодежной футбольной лиги по футзалу. По результатам 9 тура были зафиксированы следующие результаты:

FC Venon — Югсталь 0:5 (0:1)
Совершенно два разных тайма. Если в первом тайме была борьба, и команды играли на встречных курсах, и лишь под зановес первого тайма все же Югстали удалось открыть счет встречи и обеспечить минимальное преимущество. А вот вторая половина встречи превратились в голевую феерию со стороны гостей, а FC Venom выступал в роли статиста. Уверенная победа Югсали со счетом 5:0.

НДЕКЦ — TIGRES FC 8:2 (4:1)
НДЕКЦ полностью нокаутировала своего соперника. Несмотря на то, что Тигрес уже на первой минуте открыл счет встречи, хозяева еще до перерыва не только сравняли счет, но и увеличили отрыв до трех мячей. После перерыва НДЕКЦ сумел еще четыри раза поразить ворота оппонента и завершить поединок с разгромным счетом 8:2 в свою пользу.

Олімпік — Охара 0:12 (0:5)
Охара не замечает своего оппонента. На этот раз был бит Олімпік. Еще до перерыва вопрос победителя был снят. Второй тайм проходил в схожей манере, как ни старался Олімпік, но забивали только гости. Итог матча 12:0 в пользу Охары.

Нива — Альтернатива 3:0 (2:0)
Нива одерживает победу и укрепляет лидерство. Хозяева еще в первой половине встречи сумели дважды поразить ворота соперника и уйти на перерыв имея комфортное преимущество. Во втором тайме Нива продолжила доминировать на площадке, что позволило команде увеличить свой отрыв, забив третий мяч, тем самым установить окончательный счет встречи 3:0.

Плутон — Ленро 4:2 (1:1)
Плутон обыгрывает Ленро. Первый тайм команды проводили на встречных курсах, и сумели по разу огорчить друг друга. Во втором тайме команды продолжили играть на встречных курсах, но забивал только Плутон, гости лишь в конце матча сумели забить второй мяч, тем самым установив окончательный счет 4:2.

Вольнянск — Ураган 10:1 (3:0)
Вольнянск без труда обыгрывает Ураган со счетом 10:1. Весь матч проходил под диктовку хозяев поля, которые раз за разом увеличивали свой перевес в матче. Урагану лишь раз удалось поразить ворота соперника, тем самым скрасить горечь поражения.

Царкут-Юпитер — Дніпро 4:6 (1:2)
В голевой перестрелке сильнее оказался Дніпро. Команды как в первом, так во втором тайме устроили обмен взятием ворот. Первую половину встречи команды завершили с минимальным преимуществом гостей 1:2. Второй тайм был в активе Дніпро, который сумел увеличить свой отрыв до пяти мячей, Царкут-Юпитер лишь в концовке матча сумел активизироваться и сократить отставание до минимума. Победа Дніпро со счетом 6:4.