Футзал. Обзор матчей 10 тура

Продолжаются игры Зимнего чемпионата молодежной футбольной лиги по футзалу. По результатам 10 тура были зафиксированы следующие результаты:

TigresFC — FC NIVA 5:3 (0:2)
Тигрес проявил волю к победу, сумел переломить ход встречи. Нива забив два мяча в первом тайме,ушла на перерыв имея комфортное преимущество. Во втором тайме Тигрес удалось сначала восстановить паритет, а затем и увеличить свой отрыв до трех мячей. Нива лишь сумела в конце встречи забить третий мяч и зафиксировать окончательный счет встречи 5:3 в пользу Тигрес.

Ленро — Дніпро 3:3 (0:2)
Дніпро упускает победу на последних минутах. Ведя в счете по ходу встречи, удерживать преимущество все же не удалось. Ленро в заключительные минуты сумел отыграть два мяча и свел матч к ничейному исходу 3:3.

О’HARA — FC Venom 3:2 (2:0)
Охара в непростом поединке берет верх над Венумом. Хозяева на протяжение поединка имели преимущество, что и воплотилось в три забитых мяча. А вот концовка поединка выдалась продуктивной уже для гостей. Команда сумела отквитать 2 мяча, тем самым сократив отрыв до минимума, но на большее замахнутся времени не хватило. Финальный свисток зафиксировал победу Охары со счётом 3:2

Ураган — НДЕКЦ 2:18 (0:4)
Ураган в очередной раз провалил поединок. Если по итогам первой половины встречи была еще борьба, то второй тайм превратился в голевую феерию со стороны НДЕКЦ. Итоговый счет зафиксировал разгромную победу 18:2 в пользу НДЕКЦ.

Альтернатива — Олімпік 7:0 (4:0)
Альтернатива принимала Олимпик, который до очной игры не имел своем активе набранных баллов. Хозяева захватив инициативу со стартовых минут, еще до перерыва обеспечили комфорное преимущество в четыри мяча. Второй тайм кардинальных изменений не внес, и Альтернатива еще трижды расписавшись в воротах Олимпика празднует победу со счетом 7:0.

Югсталь — Плутон 4:0 (2:0)
Югсталь берет вверх над Плутоном. В первом тайме более убедительнее выглядели хозяева площадки, которые сумели дважды поразить ворота соперника и уйти на перерыв ведя в два мяча. Во втором тайме Югсталь продолжила контролировать ход встречи и увеличила свой отрыв до четырех мячей. Все попытки игроков Плутона сократить отрыв, не увенчались успехом, как итог поражение со счетом 4:0.

Вольнянск — Царкут-Юпитер 7:3 (2:1)
Царкут не сумел дать отпор Вольнянску. Хозяева полностью владели инициативой, за что были вознаграждены забитыми мячами. Первый тайм завершился с минимальным преимуществом Вольнянска. Второй тайм кардинальных изменений не внес и хозяева сумела еще пять раз поразить ворота соперника, на что оппонент отметился двумя результативными действиями. Итоговый счет 7:3 в пользу Вольнянска.