Футзал. Обзор матчей 11 тура

Продолжаются игры Зимнего чемпионата молодежной футбольной лиги по футзалу. По результатам 11 тура были зафиксированы следующие результаты:

FC Venom — Альтернатива 4:3 (3:3)

Альтернатив упускает победу. Веном проигрывая по ходу первого тайма 3:1,сумел не только сократить отрыв, но и свести первую половину к ничейному исходу 3:3. Второй тайм команды искали возможности изменить счет на табло. Своим шансом воспользовался Веном, организовал быструю контратаку и  Альтернатива уже оказались в роли догоняющего 4:3. В оставшееся время все попытки изменить чашу весов в свою сторону не увенчались успехом.

Олімпік — TIGRES FC 2:2 (1:0)

Олимпик упускает победу на последних секундах. Ведя в счете по ходу встречи, удерживать преимущество все же не удалось. Тигрес  на последних секундах сумел забить важный мяч и свел матч к ничейному исходу 2:2.

FC NIVA — Ураган 12:1 (3:0)

Хозяева захватив инициативу со стартовых минут, еще до перерыва обеспечили комфортное преимущество в три мяча. Второй тайм полностью был под контролем Нивы, которые раз за разом увеличили свой отрыв до крупного. Единственное чем запомнился Ураган — это  под занавес матча сумел забить гол престижа. Итог встречи разгром Урагана со счетом 12:1.

Дніпро — Югсталь 0:4 (0:2)

Югсталь без проблем одолел своего соперника. Еще в первом тайме в воротах Дніпро побывало два безответных мяча. Второй тайм повторил сценарий первого. Югсталь забив еще дважды, окончательно сняв все вопросы победителя матча.

Плутон — О’HARA 3:2 (1:0)

Плутон вырывает победу на последней минуте. Имея кадровые проблемы с составом, игроки Плутона сумели проявить настоящий характер и волю к победе. Забив в дебюте встречи, хозяева ушли на перерыв с минимальным преимуществом 1:0. Со стартом второй половины Охаре удалось сравнять счет. Выдержав активный прессинг со стороны гостей, Плутон провел быструю контратаку, которая оказалась результативной. Против такого сценария были игроки Охары, которые бросили все силы для изменения ситуации, и за три минуты до конца встречи счет стал ничейным 2:2. Но все же фортуна в этот день была на стороне Плутона, на последних секундах им удалось провести комбинацию — которая оказалась победной. Финальный свисток зафиксировал волевую победу 3:2 в пользу Плутона .

НДЕКЦ — Вольнянск 4:3 (2:2)

НДЕКЦ устроил перестрелку с Вольнянском. Команды на двоих забили 7 мячей. В первом тайме Вольнянск имел преимущество в два мяча, но сумел его растерять и ушел на перерыв с ничейным исходом 2:2. Во втором тайме уже НДЕКЦ перехватил инициативу, и увеличил свой отрыв до двух мячей. Вольнянск лишь под занавес сумел отыграть один мяч и установить окончательный счет встречи 4:3 в пользу НДЕКЦ.

Царкут Юпитер — Ленро 1:5 (1:2)

Ленро не имел проблем в игре против Царкут-Юпитера. Если первый тайм завершился с минимальным перевесом гостей, то после перерыва преимущество Ленро над своим соперником увеличивалось до крупного, и финальный свисток зафиксировал победу гостей со счетом 5:1.