Футзал. Обзор матчей 12 тура

Футзал. Обзор матчей 12 тураПродолжаются игры Зимнего чемпионата молодежной футбольной лиги по футзалу. По результатам 12 тура были зафиксированы следующие результаты:

Ураган — Олімпік 4:4 (2:2)

Первый тайм команды завершили с ничейным результатом. Во втором тайме Урагану удалось выйти вперед, как тут же Олимпик сумел сравнять счет. Как ни старались команды, финальный свисток зафиксировал ничейный исход 4:4.

TIGRES FC — FC VENOM 5:5 (3:3)

Настоящий триллер устроили команды. В первом тайме события матча развивались столь стремительно, что не успевали переключать счет на табло. На перерыв команды ушли с ничейным исходом 3:3. После перерыва команды продолжили в том же духе. Тигрес сумел забить быстрый мяч, и выйти вперед 4:3. Но Venom с ответом не заставил долго ждать и забив два мяча уже был впереди 5:4. Но последнее слово было за хозяевами. На последней минуте Тигрес удалось забить гол и установить финальный счет встречи 5:5.

Вольнянск — FC Niva 3:5 (1:1)

Нива в очень непредсказуемом матче сумела одержать победу. Первый тайм прошел на встречных курсах, и завершился с ничейным исходом. Вторая половина встречи была более насыщенной, чем первая. Вольнянск первым забив второй мяч, поведя в счете 2:1. Но заключительная слово было за Нивой. Проведя ударно концовку матча, Нива не только сравняла счет, но и увеличила преимущество до 3-х мячей. Вольнянск под занавес сумел отыграть один мяч, и установить окончательный счет матча 5:3 в пользу Нивы.

Югсталь — Ленро 3:0 (1:0)

Равный первый тайм, лишь пропущенный мяч на последний минуте первого тайма позволил Югсталь открыт счёт в матче. Вторая половина ничем не отличалась от первой. Но все же хозяевам удалось воплотить свое преимущество в забитые мячи, заключительная 5-ти минутка позволила Югстали дожать своего оппонента и одержать победу со счетом 3:0.

O’HARA — Дніпро 1:4 (0:1)

Дніпро добыл труднейшую победу в борьбе с сильным соперником. Первый тайм команды провели в равной борьбе, но забить удалось лишь Дніпру. Во втором тайме Охара предприняла попытки сравнять счет, но грамотные защитные действия гостей позволили сдерживать атаки соперника. Последняя десятиминутка выдалась насыщенной и напряженной: Днипро сумел трижды расписаться в воротах хозяев, на что Охара ответила одним взятием ворот. Финальный счет встречи 4:1 в пользу Дніпро.

Альтернатива — Плутон 1:1 (1:1)

Альтернатива открыв первым счет матча, не смогла удержать преимущество и счет уже стал ничейным 1:1. В оставшееся время каждая из команд, как ни пыталась склонить чашу весов в свою пользу, но счет оставался неизменным. Результат матча: боевая ничья 1:1.

НДЕКЦ — Царкут Юпитер 11:4 (4:1)

НДЕКЦ не имея особых проблем сумел переиграть своего оппонента. Если по итогам первого тайма Царкут еще имел шансы бороться на равных, то в тайме втором преимущество НДЕКЦ с каждым разом увеличилось. Финальный свисток зафиксировал победу со счетом 11:4 в пользу НДЕКЦ.