Футзал. Высшая лига . Обзор матчей 1 тура

Футзал. Высшая лига . Обзор матчей 1 тураСтартовал заключительный этап молодежной футбольной лиги по футзалу. В рамках Высшей Лиги был сыгран 1 тур.

Плутон — Югсталь 1:9(0:4)
Борьбы в матче не получилось. ЮГСТАЛЬ с первых минут завладела инициативой и ещё до перерыва обеспечила себе комфортное преимущество в четыре мяча. После перерыва доминирование гостей продолжилось, которые раз за разом увеличивали свой отрыв. Плутон лишь под занавес поединка сумел отыграть один мяч, тем самым скрасили горечь поражения. Финальный свисток зафиксировал разгромную победу Югстали со счетом 9:1.

FC NIVA — Ленро 2:2 (1:0)
Команды первую половину провели на встречных курсах и лишь под занавес первой двадцатиминутки Ниве удалось забить гол и выйти вперёд. С началом второго тайма Нива результативно провела атаку и увеличила свой отрыв до двух мячей. Ленро после пропущенного гола активизировался и сумел сначала сократить открыв, а затем сравнять счёт. Оставшееся время как ни старались команды вырвать победу, но счёт остался прежним. Боевая ничья 2:2

НДЕКЦ — О’HARA 4:6 (1:2)
Команды очень активно начали матч, и уже на первых минутах Охара открыла счёт встречи. НДЕКЦ долго с ответом не заставил себя ждать и забил ответный мяч, так счёт стал равным. Но все же О’Харa сумела забить второй мяч и уйти на перерыв ведя в счёте 2:1. Вторую половину активно начали игроки Охары, которые которые в течение в течение 10 минут сумели расписаться в воротах НДЕКЦ четыри раза. После пропущенных голов, НДЕКЦ активизировался и ударно провел заключительную пятиминутку, забив трижды, тем самым сократив отрыв в матче до двух мячей. Итог встречи 6:4 в пользу Охары.